Asta (1879)

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PIETRE SINTETICHE E DIAMANTI

in oro rosa 18kt, realizzati a forma di gocce, con pietre sintetiche sfaccettate e diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1035 FI", chiusura a farfallina, lungh. cm 3,5, gr. 8 complessivi

SYNTHETIC STONE AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT ROSE GOLD

GIOIELLI
ven 1 MARZO - gio 7 MARZO 2024