Asta (1879)

JURGENSEN OROLOGIO AD AMPIA FASCIA

cassa in oro 14kt, quadrante argenté firmato "Jules Jürgensen", numeri romani, movimento a carica manuale, bracciale integrato a maglie geometriche in oro 14kt, punzone 14kt, lungh. cm 17, gr. 61

JURGENSEN WIDE BAND WRISTWATCH IN 14KT GOLD

GIOIELLI
ven 1 MARZO - gio 7 MARZO 2024