Asta (1878)

Cornice ovale in legno intagliato e dorato. Emilia XVIII secolo

 Cm 48X49
cm 48x49, Battuta: 29.5x26 Luce: 27.5x24.5

Cornici Antiche
ven 15 MARZO 2024