Asta (1874)

mar 27 FEBBRAIO -  mar 5 MARZO 2024

Asta a tempo
27 febbraio - 5 marzo
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 251 LOTTI
237

Ferruccio Rontini

cm 204x98

Dyalma Stultus

cm 75x64

Dyalma Stultus

cm 74,5x64,5

Silvestro Lega

cm 9x15

LUCA ALINARI

cm 80x40

Nino Tirinnanzi

cm 24,5x34,5 olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
EUR 900,00 / 1.000,00

RICCARDO LICATA

cm 49x63,5 acrilico su tela, firmato e datato, in cornice

Dyalma Stultus

cm 40x69,5

Dyalma Stultus

cm 74,5x64,5

Nino Tirinnanzi

35x40 olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice

Ugo Nespolo

cm 70x100 acrilico su scholler, firmato sul passe-partout, entro teca in plexiglass

Thierry Guetta "Mr. Brainwash"

h cm 17x20x4 scultura in resina rossa, es 77/95, firmata, datata e numerata
236

Ferruccio Rontini

cm 111x108

h cm 17x20x4 scultura in resina celeste, es 76/95, firmata, datata e numerata

Da Roy Lichtenstein

cm 65x80 (1923-1997) tre stampe offset, es 1/150
221

Ludovico Tommasi

cm 37,5x34,5 olio su cartoncino, firmato, in cornice

LUCA ALINARI

cm 25x70

Vinicio Berti

cm 70x50
1 - 30  di 251 LOTTI