Asta (1872)

Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe

Veduta della città di Genua, sec. XVII  - Asta Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Veduta della città di Genua, sec. XVII

 Cm 53X40
Genua. Stampa calcografica in cornice. Bell'esemplare, lievi segni del tempo. Amsterdam, Clemendt de Iunghe, sec. XVII

gio 14 MARZO 2024