Asta (1870)

Vetrina libreria impiallacciata in mogano  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vetrina libreria impiallacciata in mogano

 h cm 150x98x38
XIX/XX secolo piano in marmo breccia, un sottostante, due ante a vetro tra lesene a colonna scanalata, dettagli in bronzo dorato

L'arte di arredare
lun 26 FEBBRAIO - mer 6 MARZO 2024