Asta (1870)

Scorci di giardino con figure

 cm 18,5x12, cm 29,5x24
inizio del XX secolo un olio su tavoletta e un olio su cartone, in cornice, lievi difetti

L'arte di arredare
lun 26 FEBBRAIO - mer 6 MARZO 2024