Asta (1870)

Pulcini e Anatre

 cm 17x24, cm 26,5x31, cm 36,5x45,5
inizio del XX secolo tre dipinti ad olio su tela, cartone e tavoletta, due recano firma, in cornice

L'arte di arredare
lun 26 FEBBRAIO - mer 6 MARZO 2024