Asta (1870)

232

Personaggio maschile

 h cm 43x29,5x15
XIX secolo busto in terracotta nel gusto della scultura rinascimentale, siglato G.B, lievi difetti

L'arte di arredare
lun 26 FEBBRAIO - mer 6 MARZO 2024