Asta (1870)

250

Paesaggi fluviali con personaggi ed architetture

 cm 55x42,5, cm 55x43
XIX secolo coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, lievi difetti

L'arte di arredare
lun 26 FEBBRAIO - mer 6 MARZO 2024