h da cm 5,5 a cm 22,5 (14) tra cui una coppia di piatti in terraglia inglese, fine del XIX secolo, realizzati a trompe-l'oeil una caffettiera sbalzata con motivo a cordonetto, una coppia di vassoietti con bordo mosso e modanato ed un assortimento di sette coppette in metallo argentato