Asta (1870)

Due complementi di arredo  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
321

Due complementi di arredo

 leggio h cm 12x41x28,5, busto h cm 25 (2)
XX secolo un leggio in legno tenero (lievi difetti) ed un busto in metallo dorato raffigurante il compositore Jacques Offenbach

L'arte di arredare
lun 26 FEBBRAIO - mer 6 MARZO 2024