Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Scuola napoletana, sec. XIX  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
244

Scuola napoletana, sec. XIX

 Scuola napoletana, sec. XIX
IL TRADUTTORE
olio su compensato, cm 31x18, senza cornice
firmato in basso a destra

Neapolitan school, 19th century
THE TRANSLATOR
oil on plywood, 31x18 cm, frameless
signed lower right

mer 6 MARZO 2024