Renato Natali (Livorno 1883 - 1979) DONNE E MARINAI olio su tavoletta, cm 44,5x18,5 firmato in basso a sinistra retro: firmato, timbro Bottega d'Arte Livorno/ Montecatini Terme
WOMEN AND SAILORS oil on panel, 44.5x18.5 cm signed lower left on the reverse: signed and stamp Bottega d'Arte Livorno/ Montecatini Terme