Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

242

Carozzi Giuseppe

Giuseppe Carozzi

 Giuseppe Carozzi
(Milano 1864 - Montecarlo 1938)
PESCARENICO
olio su cartone, cm 31,5x57,5
retro: firmato e titolato

PESCARENICO
oil on cardboard, 31.5x57.5 cm
on the reverse: signed and titled

mer 6 MARZO 2024