Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

MOJA FEDERICO

Federico Moja

 Federico Moja
(Milano 1802 - Dolo 1885)
AL FIUME
olio su cartone, cm 24X32,5
firmato e datato 17.I.68 in basso a destra

AT THE RIVER
oil on cardboard, 24x32.5 cm
signed and dated 17.I.68 lower right

mer 6 MARZO 2024