Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
FANCIULLA CON TAMBURELLO E PAPPAGALLO
olio su tela, cm 50,5x45

Venetian School, 18th century
YOUNG GIRL WITH TAMBOURINE AND PARROT
oil on canvas, cm 50,5x45

mer 6 MARZO 2024