Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
RITRATTO DI UNA CANTANTE
olio su tela, cm 91x74

Venetian school, 18th century
PORTRAIT OF A SINGER
oil on canvas, cm 91x74

mer 6 MARZO 2024