Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola toscana, sec. XVIII

 Scuola toscana, sec. XVIII
ANNUNCIAZIONE
olio su tela, cm 133x84

Tuscan school, 18th century
THE ANNUNCIATION
oil on canvas, cm 133x84

mer 6 MARZO 2024