Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola lombarda, sec XVII

 Scuola lombarda, sec XVII
TESTA DEL BATTISTA SU UN PIATTO
olio su tela, cm 48x70

Lombard school, 17th century
HEAD OF SAINT JOHN ON A PLATE
oil on canvas, cm 48x70

mer 6 MARZO 2024