Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola lombarda, sec. XVI

 Scuola lombarda, sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO
olio su tavola, cm 46,5x35

Lombard school, 16th century
MADONNA WITH CHILD
oil on panel, cm 46,5x35

mer 6 MARZO 2024