Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola francese, sec XVIII

 Scuola francese, sec XVIII
COPPIA DI AMORINI
olio su tela ovale, cm 59x47

French school, 18th century
A PAIR OF CUPIDS
oil on oval canvas, cm 59x47

mer 6 MARZO 2024