Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola fiamminga, sec . XVII/XVIII

SATIRO
olio su carta applicata su tavola, cm 43,5x37

Flemish school, 17th/18th century
SATYR
oil on paper laid down on board, cm 43,5x37

mer 6 MARZO 2024