Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola dell'Italia centrale, inizi sec. XVII

MADDALENA AL SEPOLCRO
olio su tela, cm 48x38

Central Italian school, early 17th century
MARY MAGDALENE AT THE TOMB
oil on canvas, cm 48x38

mer 6 MARZO 2024