Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Attribuito a Francesco Curradi

(Firenze 1570-1661)
SANTO SORRETTO DA DUE ANGELI
olio su tavola ovale, cm 30x23

Attributed to Francesco Curradi
(Florence 1570-1661)
A SAINT SUPPORTED BY TWO ANGELS
oil on oval panel, cm 30x23

mer 6 MARZO 2024