Attribuiti a Joris van Son, sec. XVII GHIRLANDE DI FIORI SANTA MARGHERITA DI ANTIOCHIA E CON MARIA MADDALENA coppia di dipinti, olio su tela, cm 98,5x72 (2)
Attributed to Joris van Son, 17th century FLOWER GARLANDS WITH SAINT MARGARET OF ANTIOCH AND MARY MAGDALE oil on canvas, cm 98,5x72, a pair (2)