Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Attribuiti a Joris van Son, sec. XVII

GHIRLANDE DI FIORI SANTA MARGHERITA DI ANTIOCHIA E CON MARIA MADDALENA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 98,5x72
(2)

Attributed to Joris van Son, 17th century
FLOWER GARLANDS WITH SAINT MARGARET OF ANTIOCH AND MARY MAGDALE
oil on canvas, cm 98,5x72, a pair
(2)

mer 6 MARZO 2024