Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Artista umbro, sec. XV

 Artista umbro, sec. XV
SAN SEBASTIANO
olio su tavola, cm 79,5x30,5

Umbrian artist, 15th century
SAINT SEBASTIAN
oil on panel, cm 79,5x30,5

mer 6 MARZO 2024