Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Artista fiammingo attivo a Roma, sec. XVII

SAN GIUSEPPE ENTRO GHIRLANDA FLOREALE
olio su tela, cm 60,5x48

Flemish painter in Rome, 17th century
SAINT JOSEPH WIHIN A FLOWER GARLAND
oil on canvas, cm 60,5x48

mer 6 MARZO 2024