Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Artista attivo a Roma, sec. XVII

SAN GEROLAMO IN MEDITAZIONE IN UN PAESAGGIO
olio su tavola, diam. cm 24,5

Artist active in Rome, 17th century
SAINT JEROME IN MEDITATION IN A LANDSCAPE
oil on panel, diam. cm. 24,5

mer 6 MARZO 2024