Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

WILLIAM XERRA

 WILLIAM XERRA
(Firenze 1937)
Senza titolo
1971
tecnica mista carta intelata
cm 40x50
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato e datato

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024