Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

BERTI VINICIO : VINICIO BERTI  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BERTI VINICIO

VINICIO BERTI

 VINICIO BERTI
(Firenze 1921 - 1991)
Costruzione Positiva per l'avvenire Antagonista Positivo AH
1975
acrilici su tela
cm 70x50
firmato e datato
al retro firmato, titolato, datato e titolato

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024