Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Carrega Ugo : UGO CARREGA  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carrega Ugo

UGO CARREGA

 UGO CARREGA
(Genova 1935 - Milano 2014)
Senza titolo (Poesia visiva)
2005
tecnica mista e smalti su carta
cm 48x33
firmato e datato in basso al centro

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024