TULLIO PERICOLI (Colli del Tronto 1936) Terreni 2007 olio su tela cm 70x50 firmato e datato in basso a destra al retro timbro Lorenzelli Arte Moderna, Milano al retro iscritto "C 6931"
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.
Provenienza Lorenzelli Arte Moderna, Milano Collezione privata