Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Berrocal Miguel : MIGUEL BERROCAL  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Berrocal Miguel

MIGUEL BERROCAL

 MIGUEL BERROCAL
(Villanueva de Algaidas 1933 - Antequera 2006)
Citus Altius Fortius
1993
calcografia
cm 10,5x7,5
esemplare 95/100
firmato, datato e numerato al margine inferiore
al retro cartiglio Musée Olympique Lausanne

© MIGUEL BERROCAL, by SIAE 2024

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024