LUCIANO BELLET (Pordenone 1963) Concetto della Separazione Dripping per Sottrazione 2011 tecnica mista/tela, vetro, metallo, circuito elettrico e telecomando cm 133x133x12 al retro firmata, datata, titolata al retro n. archiviazione
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
Bibliografia Luciano Bellet, Orler Galleria d'Arte, p. 16 (ill.)