Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ANTES HORST : HORST ANTES  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANTES HORST

HORST ANTES

 HORST ANTES
(Heppenheim 1936)
Senza titolo
1965
matita su carta
cm 29x21
firmato in basso a sinistra a matita
datato in basso a destra a matita

© HORST ANTES, by SIAE 2024

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024