Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Amadio Giuseppe : GIUSEPPE AMODIO  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Amadio Giuseppe

GIUSEPPE AMODIO

 GIUSEPPE AMODIO
(Todi 1944)
Senza titolo
2001
acrilico su tela estroflessa
cm 50x26,5x12
al retro firmato e datato

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024