Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

STRADONE GIOVANNI

GIOVANNI STRADONE

 GIOVANNI STRADONE
(Nola (NA) 1911 - Roma 1981)
Valentino e le donne
olio su tela
cm 50x40
al retro firmato e titolato
al retro timbro Archivio Arte Rosso

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024