Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

COSTALONGA FRANCO

FRANCO COSTALONGA

 FRANCO COSTALONGA
(Venezia 1933 - 2019)
CIQCBSMN
1978
assemblaggio, cilindri colorati in rilievo su tavola
cm 40x40
al retro firmato, titolato e datato

L'opera è accompagnata da autentica di Arte Sgarro di Sgarro Alberto.

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024