Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ANGELI FRANCO

FRANCO ANGELI

 FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - Roma 1988)
Cimitero nazista
anni 70
litografia
cm 50x70
p.a.
firmato e numerato al margine inferiore
in basso a sinistra timbro a secco artestudio Macerata

© ANGELI FRANCO, by SIAE 2024

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024