Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

FINZI ENNIO

ENNIO FINZI

 ENNIO FINZI
(Venezia 1931)
Senza titolo
1983
tecnica mista su carta intelata
cm 70x100

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dal'artista.

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024