Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

DANI KARAVAN

 DANI KARAVAN
(Tel Aviv 1930 - 2021)
Senza titolo
1983
porcellana
cm 13x13x7
sotto la base firmato e datato
esemplare non numerato di 250

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024