Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

KEUNEN ALEXIS

ALEXIS KEUNEN

 ALEXIS KEUNEN
(1921 - 1990)
Arlequinade
1986
olio su tavola
cm 61x50
firmato e datato al margine inferiore
al retro firmato, datato e titolato

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024