ALEX MELI (Milano 1984) Senza titolo acrilico e borchie su tela cm 40x40 firmato in basso a destra sul passpartout al retro firmato e iscritto n.archiviazione “AM-55/18”
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista e registrata presso l'archivio col n. AM-55/18.