Lotto eterogeneo composto da 4 oggetti in bronzo India, XIX-XX secolo
Include: un pugnale rituale decorato con Sarasvati e Ganesh. un piccolo shivalinga. un piccola bilancia ed un geco. La misura riportata fa riferimento all'oggetto più grande.Provenienza: Collezione Berger.