Gruppo di sei sculture in bronzo, pietra e legno India, XIX-XX secolo
Include: un Balakrishna in legno, un Ganesh in petra, un Ganesh in bronzo e tre bronzi tribali. La misura riportata fa riferimento all'oggetto più grande.Provenienza: Collezione Berger.