Gruppo di quattro figure devozionali in bronzo India popolare, XIX secolo
Include: una raffigurazione di Garuda in genuflessione. una divinità popolare coronata stante e due sedute.La misura riportata fa riferimento all'oggetto più grande.Provenienza: Collezione Berger.