Gruppo di 3 placche in argento sbalzato India, XIX secolo
Include: una placca Virabhadra, una placca raffigurante Varaha ed una placca con due Hanuman. Una placca montata su metallo.La misura riportata fa riferimento all'oggetto più grande.Peso: 360 grammi Provenienza: Collezione Berger.