Asta (1838)

Rinaldo e Armida (da Annibale Carracci)  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Rinaldo e Armida (da Annibale Carracci)

 stampa a colori, cm 30x47 - in cornice cm 50x67
entro cornice a guantiera in legno dorato. Difetti e piccole mancanze

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024