Asta (1838)

MARINO LENCI : Il pettirosso costruisce il nido  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARINO LENCI

Il pettirosso costruisce il nido

 olio su tavola, cm 26,5x21
Firmato in basso a destra M. Lenci. Al verso dedica di pugno firmata dall'artista

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024